Portal de opiniones e información empresarial

Las Cavenes del Cabaco Opiniones

Información de la empresa y opiniones recientes

Puntuación 5,0

INFORMACIÓN DE CONTACTO y OPINIONES DE Las Cavenes del Cabaco

Las Cavenes del Cabaco
Avenida Peña de Francia, 5, 37621 El Cabaco, Salamanca, Spain
Ver mapa
Teléfono: 923 454 098
Solicitar modificación

Se muestran las opiniones de Las Cavenes del Cabaco, que se encuentra en la provincia de Castilla y León y se incluye en la categoría de Silvicultura y extracción de madera.

La descripción del negocio es Esta empresa se desempeña en la siguiente industria: Silvicultura y extracción de madera.

Actualmente, está valorado con una puntuación de 5 sobre 5, con una valoración basada en 7 opiniones. La valoración es muy positiva, teniendo en cuenta que se basa en un número muy superior a la media en cuanto a cantidad de valoraciones. De manera habitual, como usuarios, solo puntuamos experiencias negativas o incidencias, así que cuando compartimos valoraciones positivas es que son muy especiales, y por ello, la fiabilidad es mayor.
1

¿Quién me llama del 923 454 098?

El teléfono 923 454 098 pertenece a Las Cavenes del Cabaco

2

¿Cuál es el número teléfono de Las Cavenes del Cabaco?

Las Cavenes del Cabaco tiene el número de teléfono 923 454 098 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Las Cavenes del Cabaco?

Las Cavenes del Cabaco se encuentra en Avenida Peña de Francia, 5, 37621 El Cabaco, Salamanca, Spain

4

¿Es recomendable Las Cavenes del Cabaco?

La puntuación media es de 5,0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Qué es Las Cavenes del Cabaco?

Según nuestros registros Las Cavenes del Cabaco se dedica a Silvicultura y extracción de madera.

6

¿Cuál es el horario de Las Cavenes del Cabaco?

El horario de Las Cavenes del Cabaco aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Las Cavenes del Cabaco?

Los clientes dieron una valoración de 5,0 a Las Cavenes del Cabaco.

Opiniones

Efrén

08/01/2022 19:21:12

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Pablo

08/01/2022 10:18:16

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Augusto

06/01/2022 17:15:17

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Felipe

05/01/2022 17:11:22

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Julia

04/01/2022 17:13:12

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Dolores

04/01/2022 14:17:19

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Primo

04/01/2022 11:17:22

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

¿Como valoras la empresa?

Descripción de Las Cavenes del Cabaco

Esta empresa se desempeña en la siguiente industria: Silvicultura y extracción de madera.

Industria empresarial

Silvicultura y extracción de madera.

Puntuación

La empresa ha sido calificada con un 5,0

Codigo de categoría empresarial

62002

Empresas similares