Portal de opiniones e información empresarial

Veterzoo Rojales Clínica Veterinaria Opiniones

Información de la empresa y opiniones recientes

Puntuación 5,0

INFORMACIÓN DE CONTACTO y OPINIONES DE Veterzoo Rojales Clínica Veterinaria

Veterzoo Rojales Clínica Veterinaria
Calle Maestro Ventura, 13, bajo, 03160 Rojales, Alicante, Spain
Ver mapa
Teléfono: 966 715 774
Web: http://www.veterzooveterinaria.com
Solicitar modificación

Se muestran las opiniones de Veterzoo Rojales Clínica Veterinaria, que se encuentra en la provincia de Comunidad Valenciana y se incluye en la categoría de Tiendas de animales y mascotas.

La descripción del negocio es Esta empresa se desempeña en la siguiente industria: Tiendas de animales y mascotas.

Actualmente, está valorado con una puntuación de 5 sobre 5, con una valoración basada en 2 opiniones. La valoración es muy positiva, teniendo en cuenta que se basa en un número muy superior a la media en cuanto a cantidad de valoraciones. De manera habitual, como usuarios, solo puntuamos experiencias negativas o incidencias, así que cuando compartimos valoraciones positivas es que son muy especiales, y por ello, la fiabilidad es mayor.
1

¿Quién me llama del 966 715 774?

El teléfono 966 715 774 pertenece a Veterzoo Rojales Clínica Veterinaria

2

¿Cuál es el número teléfono de Veterzoo Rojales Clínica Veterinaria?

Veterzoo Rojales Clínica Veterinaria tiene el número de teléfono 966 715 774 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Veterzoo Rojales Clínica Veterinaria?

Veterzoo Rojales Clínica Veterinaria se encuentra en Calle Maestro Ventura, 13, bajo, 03160 Rojales, Alicante, Spain

4

¿Cuál es la página web de Veterzoo Rojales Clínica Veterinaria?

La página web de Veterzoo Rojales Clínica Veterinaria es http://www.veterzooveterinaria.com

5

¿Es recomendable Veterzoo Rojales Clínica Veterinaria?

La puntuación media es de 5,0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Qué es Veterzoo Rojales Clínica Veterinaria?

Según nuestros registros Veterzoo Rojales Clínica Veterinaria se dedica a Tiendas de animales y mascotas.

7

¿Cuál es el horario de Veterzoo Rojales Clínica Veterinaria?

El horario de Veterzoo Rojales Clínica Veterinaria aún no se ha indicado en nuestro directorio.

8

¿Qué opinan los clientes de Veterzoo Rojales Clínica Veterinaria?

Los clientes dieron una valoración de 5,0 a Veterzoo Rojales Clínica Veterinaria.

9

¿Cuál es el código naics?

El código naics es 453910

Opiniones

Balduino

06/01/2022 11:20:15

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Odón

05/01/2022 14:21:15

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

¿Como valoras la empresa?

Descripción de Veterzoo Rojales Clínica Veterinaria

Esta empresa se desempeña en la siguiente industria: Tiendas de animales y mascotas.

Industria empresarial

Tiendas de animales y mascotas.

Puntuación

La empresa ha sido calificada con un 5,0

Codigo de categoría empresarial

62002

Empresas similares